16-17 октября 2019. Практическая конференция «Технологические и бизнес вызовы ПАО «Татнефть».

В период с 16 по 17 октября 2019 года в Альметьевске (Республика Татарстан) пройдет выставка и уже ставшая традицией практическая конференция «Технологические и бизнес вызовы ПАО «Татнефть».

Конференция проходит под патронажем ПАО «Татнефть»  и независимых нефтяных компаний группы ЗАО «Нефтеконцорциум», заинтересованных в привлечении новых технологий и оборудования в сфере нефтедобычи и нефтепереработки.

На мероприятии руководители подразделений ПАО «Татнефть» делятся технологическими вызовами, стоящими перед специалистами ПАО «Татнефть» и независимыми нефтяными компаниями группы ЗАО «Нефтеконсорциум». В секции «Современный нефтесервис» рассматриваются практические аспекты применяемых технологий на месторождениях Республики Татарстан.

Конференция соберет профессионалов отрасли: руководителей федеральных и региональных госорганов, департаментов развития, экономики и финансов аэропортов, представителей компаний-поставщиков оборудования и отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции ООО "ПК ХИТ ЛАЙН" представит собственные разработки в сфере промышленного электрического кабельного обогрева объектов нефтепереработки и нефтехимии. Будут освещены вопросы технико-экономического обоснования применения электрического кабельного обогрева в нефтегазовой отрасли, опыт успешного применения и аспекты импортозамещения и локазизации производства систем электрообогрева для нефтегазовой отрасли.

ООО "ПК ХИТ ЛАЙН"  разработчик и производитель комплексных решений на основе электрических нагревательных кабелей для промышленного электрообогрева, в том числе для нефтегазовой и топливно-энергетической отрасли.  Компания сотрудничает с крупнейшими предприятиями отрасли: СИБУР, Роснефть, ТЭК Мосэнерго, Геотрансгаз и т.п.

 

08.10.2019
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757